• Сотрудничество с волонтерским центром СФУ

Сотрудничество с Волонтерским центром СФУ

20 ноября для учащихся 8Б и 9А классов активисты волонтерского центра совместно со студентами СФУ провели семинар на тему: «Алкоголизм как наиболее распространенный вариант зависимости от психоактивных веществ».

Организаторы семинара активно использовали наглядные материалы (презентацию), что значительно повысило интерес учащихся.

В соответствии с государственной программой Красноярского края «Развитие здравоохранения», которая реализуется до 2030 года, активисты Волонтерского центра Сибирского федерального университета планомерно осуществляют деятельность по профилактике формирования зависимости от психоактивных веществ у молодежи города Красноярска.

Загребелина Н.М.