«С ЮБИЛЕЕМ, РОДНАЯ ШКОЛА!»

24 ноября 2017 года школа № 82 отметила юбилейную дату – 55 лет!

В честь данного события  состоялись праздничные  концерты.

На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда и выпускники прошлых лет.

Также на концерте присутствовали почетные гости: начальник территориального отдела образования Чернышкова Марина Васильевна, члены совета директоров Октябрьского района, председатель общешкольного  родительского комитета Куншина Диана Сергеевна.

Зал был украшен воздушными шарами и яркими цифрами, что создавало еще большую атмосферу праздничного настроения.

Огромное спасибо творческим коллективам за оказанную помощь в проведении  концерта: заслуженному ансамблю танца «Енисейские зори» имени Г.М. Петухова и танцевальному объединению «Кудесники».

Ведущими мероприятия были: Остянко Диана (3 «В» класс), Наймович Даниил (6 «Б» класс). Также в проведения мероприятия принимал участие: Чебур Ольга, Зырянов Александр (6 «А» класс); 3 «Б» класс; Лобанов Даниил, Иванов Никита (7 «А» класс); Бойченко Алена (8 «В» класс»); Королева София, Дудин Степан(1 «Б» класс); Ковалева Елизавета, Потапов Александр (11 класс); Торгачкина Анна, Ковыряева Алеся ( 10 класс).

Яркий красочный концерт никого не оставил равнодушным.

Надеемся, что гости, педагоги, учащиеся надолго сохранят это мероприятие в памяти.

Педагог-организатор,

Загребелина Н.М.