Благотворительный фестиваль

«Дети детям - 2017»

4 декабря в ГорДК состоялся районный этап международного благотворительного фестиваля «Дети детям».

Данное мероприятие, в первую очередь, направлено на оказание адресной поддержки детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию через совместную творческую деятельность участников фестиваля.

Ребята нашей школы приняли активное участие в фестивале.

Активисты РДШ, совместно с социальным педагогом Петровой Светланой Сергеевной и педагогом-организатором Загребелиной Натальей Михайловной подготовили и представили мастер-класс: «Объемные фигуры».

В концертной программе нашу школу представили ученицы 7 А класса: Глушкова Алена и Панова Анастасия.

Программа фестиваля была разнообразной. Каждый ребенок смог поучаствовать в понравившемся мастер-классе, а после посмотреть яркий концерт, подготовленный школьниками Октябрьского района.

Загребелина Н.М.