• Состоялась встреча учащихся 3их классов с представителями ГБДД.

07.09.2018г. Состоялась встреча учащихся 3их классов с представителями ГБДД. Постоянное увеличение автотранспорта на дорогах, ускорение ритма современной жизни усиливает актуальность вопросов безопасности для всех участников дорожного движения, а в особенности — для детей. Систематическое изучение правил дорожного движения обучающимися в нашей школе является важной составляющей образовательного минимума, который способствует повышению их пешеходной грамотности. Ребята под чутким руководством старшего инспектора отделения по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России в г. Красноярске Панковой Ксении Александровны и инспектора ОУУПиДН ОП МУ МВД г. Красноярска, младшего лейтенанта Кураскиной Анны Александровны детально изучили наиболее безопасные маршруты движения от школы до дома. Повторили правила дорожного движения и, в заключение, получили памятные подарки, которые, в дальнейшем, поспособствуют закреплению изученного материала."