• Концерт посвященный Дню Матери "Ты одна такая-любимая, родная"

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в школе состоялся праздничный концерт для мам, бабушек, посвященный Дню Матери "Ты одна такая-любимая,родная"
В концерте приняли участие учащиеся 1-10 классов. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали играли на различных инструментах. В конце мероприятия ребята показали видео-поздравление для мам от старшеклассников.