• Всероссийский форум "ПроеКТОриЯ"

В рамках форума 11 и 14 декабря 2018 года состоялись трансляции открытых уроков по профнавигации.

Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".

Наши ученики 8-11 классов, в количестве 97 человек с удовольствием приняли участие в TED-лекции от глав крупнейших корпораций и ведущих отраслевых экспертов и Большом открытом уроке «Направления прорыва» 13.12.2018г.

В рамках мероприятия ребята узнали: ключевые отраслями экономического развития страны прорывные проекты российских компаний о профессиях как можно решать реальные практические задачи отрасли