Уважаемые родители! В 2019 году вы можете подать  заявление на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур. Полная стоимость путевки составляет 18 771 рубль. Родительская оплата (30% от стоимости) составляет 5 631,3 рубля. Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 02 февраля 2019 года до 15 апреля 2019 года. Заявления и все необходимые документы принимает социальный педагог  с 9:00 до 16:00 ежедневно. Справки по телефону 291 - 27 - 08, Бобрик Екатерина Сергеевна. Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Постановление о предоставлении путевок в загородный лагерь

Заявление в загородный лагерь

ПАМЯТКА о предоставлении путёвок в загородные стационарные лагеря детям -сиротам и детям оставшимся без родительского попечения