7 и 8 мая прошел традиционный конкурс военно-патриотической песни «Битва хоров-5», посвященный 74-летию окончания Великой Отечественной Войны. В эти дени в нашей школе , собрались ученики с 1 по 4 класс и 5 по 10 класс. Царила дружественная, добрая, музыкальная, но в тоже время напряженная обстановка.

Все выступления оценивались компетентным жюри, которое состояло из: учителя русского языка и литературы Рябушко Марины Владимировны,социального педагога Бобрик Екатерины Сергеевны, учителя химии Петушковой Елены Евгеньевны, заместителя директора Ковалёвой Ирины Владимировны, ученицы 11«А» класса Васильевой Виктории, учителя музыки Семёновой Ирины Игнатьевны. Стоит отметить, что у жюри была весьма непростая задача, каждый хор был по-своему силен, выделить лидера было весьма непросто. Но все же это «Битва», а потому в ней должны быть свои победители! По итогам конкурса военно-патриотической песни «Битва хоров-5» призовые места распределились следующим образом:

Среди 1- 4 классов

I место- 2 «а» класс, классный руководитель - Липатова Оксана Владимировна

II место- 1 «а» класс, классный руководитель - Журавлёва Людмила Александровна

III место- 4«б» класс, классный руководитель - Бойко Ольга Юрьевна

Среди 5 и 10 классов

I место- 5 «а» класс, классный руководитель - Марущенко Ирина Семёновна

II место- 8 «б» класс, классный руководитель - Васильев Александр Владимирович

III место- 6 «а» класс, классный руководитель - Шароглазова Татьяна Александровна

Всем Участникам были вручены грамоты.