Наступил новый учебный год. 2 сентября наша школа встретила своих учеников на торжественных линейках, посвящённых Дню знаний.

День знаний – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречали первые учителя.

На празднике присутствовал уважаемый гость Сидельников Андрей Геннадьевич - первый заместитель руководителя администрации района , который сказали много теплых слов в адрес школы. Он поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом.

Классные часы, прошедшие после торжественных линеек, были посвящены 85-летию Красноярского края.