Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

14 сентября октября прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте. Ребятам очень понравилось участвовать в спортивных соревнованиях.  Было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Ребята получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.