• Открытие Всероссийской олимпиады школьников

25 сентября состоялось торжественное открытие школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.

Право торжественно разрезать красную ленту, в честь открытия школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2019-2020 учебного года, предоставили лучшим учащимся школы, которые ежегодно показывают высокие результаты участия  во Всероссийской олимпиаде школьников.

На линейке присутствовали учащиеся с 5 по 11 класс.

Заместитель директора – Ковалева Ирина Владимировна поздравила всех учащихся с началом предметных олимпиад, подчеркнула важность этого события для нашей школы.

Так же на торжественной линейке ребята узнали по каким предметам будет проводиться олимпиада, о сроках и порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также услышали слова с пожеланиями успеха в этом соревновании.

Олимпиада выявляет одаренных обучающихся, мотивируя их на углубленное изучение предметов, а главное развивает творческий подход к решению нестандартных задач.