Уважаемые родители!

Информация о приеме учащихся на обучение по образовательным программам начального общего образования на 2018-2019 учебный год

Прием документов в 1 класс:

— для проживающих на закрепленной территории проводится с 01 февраля 2018 г. по 30 июня 2018 г.

— для детей, не зарегистрированных  на закрепленной территории с 01 июля 2018 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов:

День приема

16:00 — 19:00

Кабинет завуча

Документы для приема детей в школу:

1) оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;

2) оригинал и копия  свидетельства о рождении ребенка;

3) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. (п.10 приказа № 32 от 22.01.2014)

Для несовершеннолетних детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев, либо достигших возраста 8 лет, предоставляется приказ (разрешение) главного управления образования администрации города. (п.1 ст.67 ФЗ № 273 от 29.12.2012)