• VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019

Со 2 по 7 декабря в Красноярске проводится VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 г. В чемпионате принимают участие представители разных специальностей (компетенций).

Наши ребята из 9 классов посетили данный чемпионат, где побывали на различных площадках, ребята ознакомились с историей создания движения WorldSkills Russia, узнали о наиболее востребованных на рынке труда города и России в целом новых и перспективных профессиях, требующих среднее профессиональное образование.