• Итоги акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем»

с 25.09 по 02.12   в рамках акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" в нашей школе были проведены мероприятия, направленные на формирование толерантности по отношению к лицам с ОВЗ, инвалидностью, а также с участием детей с ОВЗ. В рамках акции были проведены классные часы о классные часы  на тему «Этот мир одинаков для всех», где ребята рисовали картины на заданную тематику, беседы с детьми «Будь добрее» в рамках дня толерантности (терпимости) и уроки доброты. Так же было родительской собрание ,  на котором родители с удовольствие общались и делились проблемами и опытом по воспитанию своих детей и получали ответы на интересующие вопросы от школьного психолога.