• Информация. Дистанционное обучение.

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация образовательного учреждения обращает Ваше внимание на то, что с 06 апреля 2020 года школа переходит на  обучение с использованием электронного и дистанционного обучения.

Просим Вас предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний.

Реализация образовательных программ с использованием дистанционных технологий и электронного обучения в МБОУ СШ 82 может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение (онлайн уроки) – это живое общение учителя с обучающимися в режиме реального времени через системы специального программного обеспечения (Zoom, Skype, и другие)

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, чек-заданий, аудио-файлов (с разъяснениями), тестов, и пр. (в том числе использование ресурсов образовательных платформ Учу.ру, ЯКласс, РЭШ и сайтов классов ) через систему электронного журнала или электронной почты в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

По всем возникающим вопросам, Вы можете обратиться:

1 . С 15.00-17.00 ежедневно к классному руководителю в телефонном режиме

2. С 9.00 -13.00 ежедневно к директору школы – Ахметзяновой Гульнаре Марсовне , кроме субботы и воскресенья в приемную школы 246-02-82

3. На электронную почту krasschool82@mail.ru

С заботой о Вас и Ваших детях,

администрация МБОУ СШ № 82.