• Инструкция по получению продуктового набора

Инструкция по получению продуктового набора.

Уважаемые родители!

На основании Постановления Правительства Красноярского края «О предоставлении наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края» от 02.04.2020 №190-п ВСЕМ обучающимся категории -малообеспеченные и ОВЗ предусмотрен продуктовый набор на первые 12 дней карантина.

Выдача продуктовых наборов будет осуществляться в ХОЛЛЕ 1 этажа только РОДИТЕЛЮ (ЗАК.ПРЕДСТАВИТЕЛЮ) по предъявлении ДОКУМЕНТА, удостоверяющего личность (паспорт), и ЗАЯВЛЕНИЯ

В целях недопущения распространения новой короновирусной инфекции с соблюдением требований Главного санитарного врача, в том числе соблюдением дистанции в 1,5 м., будут предприняты все необходимые

меры.

Уважаемые родители (законные представители) если ВЫ находитесь на КАРАНТИНЕ или на БОЛЬНИЧНОМ, то ВЫ НЕ имеете права ПРИБЫТЬ в школу за продуктовым набором.

Отказаться от набора - невозможно, это меры социальной поддержки государства.

По вопросам выдачи продуктовых наборов обращаться к ответственному по питанию, в исключительных случаях по телефону: 8 9232771137, Бобрик Екатерина Сергеевна.

Администрация.