• Опрос о качестве условий оказания услуг организациями образования

Уважаемые родители!

В целях улучшения условий обучения в нашей школе просим вас пройти опрос о качестве условий обучения по ссылке ниже:

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций образования и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями образования гарантируется.