• Мероприятия в преддверии Дня защитника Отечества

Министерство образования Красноярского края объявило о дистанционных мероприятиях, в которых принимают участие учащиеся нашей школы и может принять участие любой желающий.

Акция «Помним своих героев» - в различных соц.сетях предлагается разместить мини-видео человека с портретом ветерана и рассказом о его подвиге.

Акция «Письмо победы» -  с 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт «волонтерыпобеды.рф » поздравления с 23 февраля ветеранам ВОВ. Волонтеры распечатаю на специальном бланке и к 23 февраля разнесут ветеранам.

Акция «Скажи спасибо лично» - публикация архивных фото и видео со своими родными-Защитниками Отечества с личной трогательной историей, с призывом успеть сказать «спасибо» ветеранам.

Акция «Родные объятия» - в соцсетях выставить фото и видео контент, где молодые люди/дети обнимают своих родных: бабушек, дедушек, братьев, отцов, мам. Публикации сопровождаются личными историями со словами благодарности.

Проведение военно-спортивных конкурсов и эстафет, посвященных Дню защитника Отечества.

АR (виртуальная) выставка и фестиваль моделей военной техники. Скачайте приложение и примите участие в выставке посредством сканирования QR-кода

Хэштеги к указанным мероприятиям для размещения фото и видео - #ЗащитимВетеранов, #Красноярский край.