Вложения:
Приказ о назначении ответсвенных лиц в отношении обработки персональных данных 2018-2019 год
Приложение № 1. Должностная инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных.
Приказ об организации работы с персональными данными на 2018-2019 год
Приложение 1. Перечень подлежащей защите информации конфиденциального характера обрабатываемой в МБОУ СШ 82.
Приложение 2. Перечень информационных систем персональных данных,оператором которых является МБОУ СШ 82.
Приложение 3.Перечень автоматизированных информационных систем персональных данных,оператором которых является МБОУ СШ 82.
Приложение 4.Перечень автоматизированных информационных систем персональных данных, работу с которыми осуществляет МБОУ СШ № 82 в качестве пользователя.
Приложение 5.Перечень персональных данных, обрабатываемых МБОУ СШ № 82 связи с реализацией трудовых отношений, а также в связи с осуществлением уставной образовательной деятельности.
Приложение 6. Перечень должностей, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных либо осуществление доступа к персональным данным.
Приложение № 1 к приложению № 6. Обязательство о неразглашении персональных данных.
Приложение №2 к приложению №6. Обязательство о прекращении обработки персональных данных лицом, непосредственно осуществляющим их обработку, в случае расторжения с ним трудового договора.
Приложение 7.Перечень должностей работников МБОУ СШ № 82, ответственных за проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных.
Приложение 8. Перечень информационных систем, оператором которых является МБОУ СШ № 82, содержащих информацию конфиденциального характера и подлежащих защите.
Приложение 9. Перечень информационных систем, работу с которыми осуществляет МБОУ СШ № 82 в качестве пользователя, содержащих информацию конфиденциального характера.
Приложение 10. Порядок доступа работников МБОУ СШ № 82 в помещения, в которых ведется обработка персональных данных, в том числе, где размещены автоматизированные информационные системы.
Приложение 11. Порядок доступа и работы работников МБОУ СШ № 82 в автоматизированных информационных системах персональных данных.
Приложение 12. Состав постоянно действующей комиссии по уничтожению документов (в том числе содержащих персональные данные) в связи с истечением срока хранения.
Приложение 13. Порядок передачи машинных носителей, содержащих информацию конфиденциального характера.
Приложение 14. Перечень работников МБОУ СШ № 82 , ответственных за учет и прием машинных носителей информации с пометкой «ДСП».
Приложение 15. Порядок отнесения служебной информации к разряду ограниченного распространения и обращения с документами.
Приложение 16. Состав постоянно действующей комиссии по защите конфиденциальной информации.
Приказ об утверждении политики МБОУ СШ № 82 в отношении обработки персональных данных
к приказу от 04.12.18. Политика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №82" в отношении обработки персональных данных
Порядок обработки персональных данных в связи с организацией и оформлением награждений и поощрений работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 82"
Порядок обработки персональных данных в связи с реализацией трудовых отношении, в связи с начислением заработной платы и ведением (персонифицированного) учета работников в системе обязательного пенсионного страхования