Среда, 22 Март 2017 16:00

Поздравляем призеров и победителей XXXI районной научно-практической конференции

22 марта состоялась XXXI районная научно-практическая конференция школьников, в которой приняли участие и ученики нашей школы.

Поздравляем победителей и призеров:

Iместо – «Геометрический пазл», автор ЗАЙЦЕВ ЕВГЕНИЙ 10А класс. Руководители: учитель математики Жирнова Е.А., учитель информатики Никулина О.Н.

Iместо – «Болезнь Альцгеймера», автор ГАНЖА АЛЕКСАНДР, 11А класс. Руководители: учителя биологии Сидоркина О.В., Мозго З.П.

IIместо – «Мой прадед – моя гордость», автор ФИЛИППОВА АНАСТАСИЯ, 6Б класс. Руководитель: учитель русского языка и литературы Кочешкова И.А.

IIIместо – «Слова исключения в русской орфографии», автор ШИЛОВА АНАСТАСИЯ, 6Б класс. Руководитель: учитель русского языка и литературы Кочешкова И.А.

IIIместо – «Метеостанция», автор ДЫЛГИРОВ ИВАН, 8А класс. Руководитель: учитель физики Пытько Н.Ю.

Прочитано 577 раз Последнее изменение Пятница, 24 Март 2017 17:09
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии