• мастер - класс изготовление «Букета цветов из конфет»

КРАЕВОЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ПРОЕКТ «ТЕРРИТОРИЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ»

В конкурсе молодёжных проектов «Территория красноярский край» учитель технологии Юхименко Е.В. выиграла гранд в номинации творчество.

В рамках реализации проекта в нашей школе был проведен мастер - класс изготовление «Букета цветов из конфет». Мастер класс был проведен на базе школы, были приглашены учащиеся и родили интересующиеся творчеством.

В этом мастер-классе продемонстрирован простой способ изготовления такого универсального сюрприза, который можно вручить практически на любой праздник.

Мастер-класс посетило 30 человек. Проведено 3 мастер-класса по созданию букетов из конфет. Участники познакомились с техникой изготовления букетов из конфет. Изготовили букет разной цветовой гаммы, используя гофрированную бумагу