Решаем вместе

День матери-2021 в России отмечают 28 ноября. Это особый день, когда все стараются выразить особые слова благодарности матерям, хотя, конечно, говорить их можно и нужно ежедневно.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут. В связи с этим в нашей школе проходит фоточелленджи видеочелендж "Я и Моя мамочка!" Учащиеся активно делятся фотографиями своих мам в школьной группе в Instagram, посвящают стихотворения, письма и рассказывают, какие у них прекрасные мамы.

День матери — праздник добра и тепла, Для каждого мама нужна и важна, За труд ваш нелегкий — земельный поклон, Пусть будет безоблачным ваш небосклон! Пусть радуют детки любых возрастов И в праздник подарят охапку цветов И пусть вся любовь, что ребенку дана, Заботой и лаской вернётся сполна!

Видео посвященное к дню матери