Электронная почта sch82@mailkrsk.ru

Решаем вместе

Межпредметное внеурочное занятие «Извилим Ум»Учитель химии и биологии МБОУ СШ № 82 Петушкова Е.Е.

Презентация к межпредметному внеурочному занятию «Извилим Ум» Учитель химии и биологии МБОУ СШ № 82 Петушкова Е.Е.

Урок химии в 8 классе. «Расчёты по химическим уравнениям» Учитель химии и биологии МБОУ СШ № 82 Петушкова Е.Е

Урок химии в 8 классе. Степень окисления. Учитель химии и биологии МБОУ СШ № 82 Петушкова Е.Е.

Урок литературы в 6 классе. Учитель русского языка и литературы Краюшкина А.А.

Урок русского языка в 8 классе. Учитель русского языка и литературы Краюшкина А.А.

Методическая разработка внеурочного занятия по математике

Классный час «85-лет Красноярскому краю» Классный руководитель МБОУ СШ № 82 Петушкова Е.Е."

Презентация к классному часу «85-лет Красноярскому краю»

Презентация " Урок математике в Skype"

Методическая копилка уроков молодых специалистов